Новости садика

Месячник по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди дошкольников «Зеленый огонёк»
20 Декабрь 2016

С  15  ноября по 15 декабря 2016года в МКДОУ  центре развития ребенка №27 с.Хороль проходил  месячник по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди дошкольников   «Зеленый огонёк».  На протяжении  месяца была проведена большая  работа по ознакомлению дошкольников с правилами дорожного движения: беседы, обсуждение ситуаций, наблюдения, экскурсии, заучивание стихов, чтение художественных текстов, настольные дидактические игры.

29 Ноябрь 2016

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите «Моя мама!». Она дарит ребёнку  любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

Осенний праздник нас к себе позвал
08 Ноябрь 2016

Осень - прекрасная пора, которая радует нас своей красотой - разноцветными красками, шуршанием листьев, богатым урожаем овощей и фруктов. Дети очень любят это красочное время года - Золотую Осень, и всегда с большим удовольствием принимают участие в различных мероприятиях. 19,20 и 28 октября в детском саду прошли осенние утренники.

03 Октябрь 2016
Публичные обсуждения по проекту административного  регламента предоставления МКДОУ центром развития ребенка- детским садом №27 «Радуга» с. Хороль Хорольского муниципального района Приморского края   муниципальных услуг

1 сентября - День знаний!
02 Сентябрь 2016

В детском саду в каждой группе были проведены мероприятия , посвященные дню Знаний. Ведь и в детском саду 1 сентября – начало нового учебного года.  У детей средней группы прошла экскурсия по саду, воспитанники старшей группы весь день посвятили празднику.

«Здравствуй, лето!»
30 Июнь 2016

28 июня 2016 года  в нашем детском саду  проводился летний праздник "Приключение летних дождей»  для детей средней группы «Звездочки». Вместе со сказочными героями-дождиками,  ребята танцевали,  играли, прятались от дождя под волшебным зонтиком.

Когда уйдем из садика родного...
30 Май 2016

27 мая 2016года в нашем детском саду проходил выпускной бал в подготовительной группе. Пожалуй это самый важный, самый волнительный момент в жизни каждого нашего выпускника.