Новости садика

02 Март 2023

Управление образования Хорольского муниципального округа информирует жителей Хорольского муниципального округа о том, что Территориальная психолого-медико–педагогическая комиссия проводит обследование детей 6-7 апреля 2023 г.

Читать дальше

Воспитанники детского сада приняли участие в акции «Письмо солдату»
29 Сентябрь 2022

Ребята нарисовали рисунки, в которых изобразили мирное голубое небо, близких и родных, богатейшую природу родного края, мощь Российской армии.

«Сказочная фея»
03 Июнь 2022

Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где маленькие участницы представляли себя в трех номинациях: визитная карточка, творческий номер и необычный костюм. Наш сад в этом году представила воспитанница подготовительной группы Росинская Александрина, которая получила звание «Мисс Умница».

Читать дальше

Детский окружной конкурс «Парад детского автотранспорта «Летний Карнавал - 2022»
01 Июнь 2022

В селе  Хороль Хорольского муниципального округа конкурс «Парад детского автотранспорта «Летний карнавал – 2022» уже традиционно проводится в рамках празднования Международного Дня защиты детей. Организатором конкурса является управление образования и Молодежный совет Хорольского муниципального округа.

9 мая – День Великой Победы
06 Май 2022

9 мая – светлый и радостный праздник. Мы с благодарностью вспоминаем в этот день всех героев и чтим их бессмертный подвиг.

Уважаемые родители!
20 Апрель 2022

19 мая 2022 г. состоится распределение детей младшего дошкольного возраста (2020 г.р.), стоящих в очереди  на получение места в группе раннего возраста в детских садах, согласно  закрепленным  территориям.

23 –  27 мая  2022 г. – ДОУ формируют списки воспитанников.

30 – 31 мая – проведение родительских собраний.

Ориентировочно с  13 июня   будет формирование ясельных групп с учетом требований  адаптационного периода.

1 2 3 4 5 Ctrl →