Хорольский район, с.Хороль, Комсомольская, 72
Как добраться?

Новости садика

Районный конкурс «Город мастеров»
30 Май 2018

Как из-под руки мастера на конкурсе были представлены участники в костюмах матрешки, дымковской игрушки, гжельской барыни и, конечно же, петрушки. Наш садик представлял воспитанник подготовительной группы  Павлов Игорь -Петрушка. Вместе с конкурсантами из других детских садов представлял на суд жюри визитную карточку, костюмированное представление и творческий танцевальный номер.

Выпускной бал в детском саду
25 Май 2018

25 мая 2018 года по традиции у нас в детском саду «Радуга» проходил выпускной бал будущих первоклассников. Это первый выпускной бал в жизни детей. Красивый праздник, но одновременно и грустный, и очень трогательный. К этому дню дети готовились со всей ответственностью. На празднике дети подарили свои поздравления воспитателям, младшим воспитателям, работникам сада.  Исполнили много песен и танцев.

«Последняя каша» в детском саду для 11-классников
24 Май 2018

23 мая 2018 года. Сегодня у нас были гости. Это выпускники средней школы №3 с.Хороль, которые ходили в наш детский сад и в нашу начальную школу. Это был день прощания с детством. Воспитатель Ирина Ивановна Кулешова и музыкальный руководитель Ольга Валерьевна Проскурякова провели с ними различные эстафеты и конкурсы, водили хоровод, инсценировали сказку «Репка».

9 Мая – День Победы
09 Май 2018

В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий – только один, и вряд ли кто-то станет оспаривать его первенство. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне.

08 Март 2018

6 и 7 марта во всех возрастных группах центра развития  прошли праздники, посвященные Международному женскому дню - 8 Марта.   Воспитанники нашего детского сада поздравили своих бабушек, мам, девочек и всех женщин – красивыми стихами, нежными песнями, заводными танцами.  А самыми яркими и зрелищными моментами праздников,  явилось участие мам и бабушек вместе со своими детьми и внуками в различных  играх и конкурсах.

01 Март 2018

1 Марта 2018 г. в нашем детском саду прошли проводы зимы. На празднике ребята подготовительной и старшей групп пели песни, водили хороводы, состязались в силе и ловкости вместе со Снеговиком и Скоморохом. По окончании,  добрая Хозяюшка пригласила детей на прогулку, чтобы сжечь чучело Масленицы и отведать пышных блинчиков с горячим чаем.

23 Февраль 2018

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

«Рыцарский турнир»
15 Февраль 2018

15 февраля 2018 г.  состоялись  спортивные  состязания  между  мальчиками  подготовительных  групп в спортивном комплексе «Олимп» с.Хороль под названием «Рыцарский турнир».

1 2 3 4 5 Ctrl →