+7
Хорольский район, с.Хороль, Комсомольская, 72
Как добраться?

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении центре развития ребенка-детском саду №27»Радуга» с. Хороль Хорольского муниципального района Приморского края 1 заведующий и 11 педагогов, из них 9 воспитателей, 1 музыкальный руководитель,1 старший воспитатель

Средний возраст педагогов – 43,9 год; средний педагогический стаж – 16,9 лет.

Высшее профессиональное образование имеют — 7 человек , среднее профессиональное образование — 4 человека.

Имеют высшую категорию — 6 человек, первую категорию – 2 человека.

Из них:

1 человек награжден Почетной грамотой Министерства образования РФ.

ФИО

Должность

Телефон

E-mail

Очерет Нина Васильевна

заведующий

8 (42347)2-12-65 

89025253177

nach_khorol@mail.ru

Штых Антонина Петровна

старший воспитатель

8 (42347)2-12-65 

nach_khorol@mail.ru

Наши сотрудники

Сведения о персональном составе педагогических работников

№ п/п

ФИО учителя

Образование, название учебного заведения, год окончания, квалификация по диплому/ переподготовка, обязательно, если ведет предмет не по диплому

Общий стаж работы/ стаж работы по специальности

категория, год аттестации  (указать по какому предмету аттестовался)

Занимаемая должность

курсы (год прохождения, кол-во часов)

награды /ученая степень и  ученое звание  (при наличии)

1.

Очерет
Нина
Васильевна

Высшее профессиональное,
Уссурийский государственный пединститут, 1995г.
квалификация-
учитель начальных классов 
Среднее профессиональное,
Бузулукское педагогическое училище, 1979г. квалификация-
учитель начальных классов 

41/26

соответствует замещаемой должности                             2019

Заведующий

14.11.-30.11.2016г.  «Служба медиации в  образовательной организации: методы и технологии работы», 72 часа;                                                                                         06.06.2019г. прошла повышение квалификации по дополнительной программе «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»,  НОУ ДО «Краевой центр по охране труда», 72 часа.

Почетный работник общего образования

2.

Штых
Антонина
Петровна

Среднее профессиональное,
Владивостокское педагогическое училище  №2, 1983г.
квалификация-воспитатель  детского сада

38/18

высшая                                        2020год

старший воспитатель

14.11.-30.11. 2016г., повышение квалификации в ГАУ ДПО ПК ИРО по дополнительной профессиональной программе «Служба медиации в  образовательной организации: методы и технологии работы», 72 часа;
05.12.-15.12.2016г., повышение квалификации в ГАУ ДПО ПК ИРО по дополнительной профессиональной программе «Адаптированная основная образовательная программа ДОО как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования», 72часа;
13.09.-27.09. 2018г., повышение квалификации в ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» по дополнительной профессиональной программе «Адаптированные  образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации», 72 часа;
09.09. – 15.10.2019г., повышение квалификации в ФГБОУ ВО «Нижегородский   государственный педагогический университет имени Козьмы Минина», по дополнительной  программе образования для педагогов и педагогических работников дошкольных  образовательных организаций «Формирование  у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 72часа.

Почетная грамота Министерства образования РФ

3.

Козлова
Татьяна
Сергеевна

Специальное (дефектологическое) образование  (бакалавриат)
ДВФУ, 2018г.
Среднее профессиональное,
Владивостокское педагогическое училище  №2, 2007г.
квалификация-воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития.

11./08.

нет

Учитель-логопед

24.09.–30.11.2018г. – повышение квалификации в ГАУ ДПО ПК ИРО по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы по реализации ФГОС дошкольного образования» (включая вопросы инклюзивного образования), 72 часа,
22.06.-07.07.2018г. - повышение квалификации в ФГКУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» по программе «Логопедический массаж в комплексной системе преодоления речевых расстройств у детей и взрослых», 72 часа,

 

4.

Виноградова                                                                                                    Елена                                        Викторовна

Высшее профессиональное,
 Уссурийский государственный пединститут ,  2001г.,
квалификация-учитель,
Среднее профессиональное,
Владивостокское педагогическое училище  №2, 1990г.,
квалификация-воспитатель  в  дошкольных учреждениях 

18/14

первая                                         2020год

воспитатель в старшей группе                                                                                 и в младшей группах  

2015г. - в ГАУ ДПО ПК ИРО по дополнительной профессиональной программе для педагогов ДОО «Сущность и специфика образовательных областей ООП ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 88 час.

 

5.

Гладкова Валентина Владимировна

Высшее профессиональное,
 Уссурийский государственный пединститут, 2003г,
квалификация- учитель,
Профпереподготовка: АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" по программе
"Педагогика и методика дошкольного
образования", 520ч.

17/16.

высшая                                        2020год

воспитатель в средней группе

24.11.2016г. – повышение квалификации по теме «Духовно-нравственное образование и развитие как основа воспитания гражданина и патриота России», ГАУ ДПО ПК ИРО, 72часа;
30.11.2018г. – повышение квалификации по теме «Актуальные вопросы по реализации ФГОС дошкольного образования» (включая вопросы инклюзивного образования), ГАУ ДПО ПК ИРО, 72 часа.

 

6.

Дейна
Анастасия
Николаевна

Среднее профессиональное,
ГОУ «Владивостокский педагогический колледж №1»,  2003г.
квалификация-учитель начальных классов
Профпереподготовка: ОО "Инфоурок" по программе
«Воспитание детей дошкольного возраста», 300ч.

10./1

нет

воспитатель в подготовительной группе  №1                                                        и в подготовительной группе  №2

нет

 

7.

Кулешова                                                     Ирина                                    Ивановна

Среднее профессиональное,
Благовещенское педагогическое училище №3, 1983г.
квалификация-воспитатель  детского сада

39/38

высшая                                        2020год

Воспитатель в младшей группе

30.11.2018г- ГАУ ДПО ПК ИРО «Актуальные вопросы по реализации ФГОС дошкольного образования» (включая вопросы инклюзивного образования), удостоверение  250700077522 № 6462, 72 часа;
-15.10.2019г. ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» (Мининский университет)  «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», удостоверение 520600015410 № 3650, 72 часа;

 

8.

Макарова                                                       Лилия Анатольевна

Высшее профессиональное,
Уссурийский государственный пединститут, 1994г.
квалификация- учитель математики, информатики и вычислительной техники
Профпереподготовка: АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" по программе
"Педагогика и методика дошкольного
образования", 720ч.

19./12.

высшая                                        2020год

воспитатель в средней группе

15.12.2016г. повышение квалификации в ГАУ ДПО ПК ИРО по программе «Адаптированная основная образовательная программа ДОО как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования», 72 часа;
-27.09.2018г. повышение квалификации в ГАУ ДПО ПК ИРО  по программе «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации», 72 часа;

 

9.

Матвеева                                   Ольга
 Николаевна

Высшее профессиональное,
Уссурийский государственный пединститут,  2007г,                                                    квалификация- учитель 
Среднее профессиональное,
Спасское педагогическое училище, 1992г.
квалификация-учитель начальных классов
Профпереподготовка: АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" по программе
"Педагогика и методика дошкольного
образования", 520ч.

28./12.

высшая                                        2020год

воспитатель в подготовительной группе  №1

15.12.2016г. повышение квалификации в ГАУ ДПО ПК ИРО по программе «Адаптированная основная образовательная программа ДОО как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования», 72 часа;
 30.11.2018г- ГАУ ДПО ПК ИРО «Актуальные вопросы по реализации ФГОС дошкольного образования» (включая вопросы инклюзивного образования), удостоверение  250700077524 № 6464, 72 часа;

 

10.

Нечаева                                             Наталья Николаевна

Высшее профессиональное,
ГОУ высшего профессионального образования «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия»,
г.Биробиджан 2009 год                                                                                                        квалификация-преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Среднее профессиональное,
Владивостокское педагогическое училище №2, 1993г.
квалификация-воспитатель в дошкольных учреждениях

25/14

высшая                                        2020год

воспитатель в старшей  группе

24 сентября -30 ноября 2018г.,
Дистанционные курсы по теме «Актуальные вопросы по реализации ФГОС дошкольного образования (включая вопросы инклюзивного образования», 72часа.

 

11.

Семенченко Оксана Александровна

Высшее профессиональное,
Уссурийский государственный пединститут, 2006г
квалификация- учитель  истории
Профпереподготовка: АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" по программе
"Педагогика и методика дошкольного
образования", 520ч.

12./10

первая                                        2020год

воспитатель во второй группе раннего возраста

17.10.2019г. - повышение квалификации "Планирование и реализация образовательной работы в группе детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО и ООП", ГАУ ДПО ПК ИРО, 72 часа, удостоверение.                

 

12

Ребезова Юлия Руслановна

Среднее специальное , КГА ПОУ «Спасский педагогический колледж», 2015 год квалификация-учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы» Профпереподготовка: ООО»Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»по программе «Музыка: теория и методика преподавания в сфере дошкольного образования»,  квалификация-музыкальный руководитель, 300ч.

6/0

нет

Музыкальный руководитель

10.10.2018 г.- повышение квалификации "ИКТ-компетентность современного педагога в условиях реализации ФГОС»,ООО «Центр развития педагогики», 108 часов, удостоверение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Трамбовецкая Марина Владимировна

Высшее профессиональное,
Уссурийский государственный пединститут, 2006г.
квалификация-учитель
Среднее профессиональное,
Спасское педагогическое училище, 1989г.
Квалификация - учитель начальных классов, воспитатель 
Профпереподготовка: АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" по программе
"Педагогика и методика дошкольного
образования", 520ч.

31

высшая                                        2020год

воспитатель в старшей группе №2

- 30.11.2018г. - ГАУ ДПО ПК ИРО «Актуальные вопросы по реализации ФГОС дошкольного образования» (включая вопросы инклюзивного образования),  72 часа.