+7
Хорольский район, с.Хороль, Комсомольская, 72
Как добраться?

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В муниципальном казенном дошкольном образовательном учреждении центре развития ребенка-детском саду №27»Радуга» с. Хороль Хорольского муниципального района Приморского края 1 заведующий и 11 педагогов, из них 9 воспитателей, 1 музыкальный руководитель,1 старший воспитатель

Средний возраст педагогов – 43,9 год; средний педагогический стаж – 16,9 лет.

Высшее профессиональное образование имеют — 7 человек , среднее профессиональное образование — 4 человека.

Имеют высшую категорию — 6 человек, первую категорию – 2 человека.

Из них:

1 человек награжден Почетной грамотой Министерства образования РФ.

ФИО

Должность

Телефон

E-mail

Очерет Нина Васильевна

заведующий

8 (42347)2-12-65 

89025253177

nach_khorol@mail.ru

Штых Антонина Петровна

старший воспитатель

8 (42347)2-12-65 

nach_khorol@mail.ru

Наши сотрудники

Сведения о персональном составе педагогических работников

№ п/п

ФИО учителя

Образование, название учебного заведения, год окончания, квалификация по диплому/ переподготовка, обязательно, если ведет предмет не по диплому

  стаж работы по предмету,общий/в данном учреждении

категория, год аттестации  (указать по какому предмету аттестовался)

Какие предметы ведет

курсы (год прохождения, кол-во часов)

награды

 

Очерет
Нина
Васильевна

Высшее профессиональное,
Уссурийский государственный пединститут, 1995г.
квалификация-
учитель начальных классов 
Среднее профессиональное,
Бузулукское педагогическое училище, 1979г.
квалификация-
учитель начальных классов 

40/25

соответствует замещаемой должности                             2019

Заведующий

14.11.-30.11.2016г.  «Служба медиации в  образовательной организации: методы и технологии работы», 72 часа;                                                                                         06.06.2019г. прошла повышение квалификации по дополнительной программе «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»,  НОУ ДО «Краевой центр по охране труда», 72 часа.

Почетный работник общего образования

 

Штых
Антонина
Петровна

Среднее профессиональное,
Владивостокское педагогическое училище  №2, 1983г.
квалификация-воспитатель  детского сада

37/15

высшая                                        2020год

старший воспитатель

14.11.-30.11. 2016г., повышение квалификации в ГАУ ДПО ПК ИРО по дополнительной профессиональной программе «Служба медиации в  образовательной организации: методы и технологии работы», 72 часа;
05.12.-15.12.2016г., повышение квалификации в ГАУ ДПО ПК ИРО по дополнительной профессиональной программе «Адаптированная основная образовательная программа ДОО как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования», 72часа;
13.09.-27.09. 2018г., повышение квалификации в ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» по дополнительной профессиональной программе «Адаптированные  образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации», 72 часа;
09.09. – 15.10.2019г., повышение квалификации в ФГБОУ ВО «Нижегородский   государственный педагогический университет имени Козьмы Минина», по дополнительной  программе образования для педагогов и педагогических работников дошкольных  образовательных организаций «Формирование  у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 72часа.

Почетная грамота Министерства образования РФ

 

Козлова
Татьяна
Сергеевна

Специальное (дефектологическое) образование  (бакалавриат)
ДВФУ, 2018г.
Среднее профессиональное,
Владивостокское педагогическое училище  №2, 2007г.
квалификация-воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития.

8

нет

Учитель-логопед

24.09.–30.11.2018г. – повышение квалификации в ГАУ ДПО ПК ИРО по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы по реализации ФГОС дошкольного образования» (включая вопросы инклюзивного образования), 72 часа,
22.06.-07.07.2018г. - повышение квалификации в ФГКУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» по программе «Логопедический массаж в комплексной системе преодоления речевых расстройств у детей и взрослых», 72 часа,

 

Виноградова Елена Викторовна

Высшее профессиональное,
 Уссурийский государственный пединститут ,  2001г.,
квалификация-учитель,
Среднее профессиональное,
Владивостокское педагогическое училище  №2, 1990г.,
квалификация-воспитатель  в  дошкольных учреждениях 

15

первая                                         2020год

воспитатель в средней группе и во второй группе раннего возраста

2015г. - в ГАУ ДПО ПК ИРО по дополнительной профессиональной программе для педагогов ДОО «Сущность и специфика образовательных областей ООП ДОО в условиях реализации ФГОС ДО», 88 час.

 

Гладкова Валентина Владимировна

Высшее профессиональное,
 Уссурийский государственный пединститут, 2003г,
квалификация- учитель,
Профпереподготовка: АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" по программе
"Педагогика и методика дошкольного
образования", 520ч.

15

высшая                                        2020год

воспитатель в подготовительной группе

24.11.2016г. – повышение квалификации по теме «Духовно-нравственное образование и развитие как основа воспитания гражданина и патриота России», ГАУ ДПО ПК ИРО, 72часа;
30.11.2018г. – повышение квалификации по теме «Актуальные вопросы по реализации ФГОС дошкольного образования» (включая вопросы инклюзивного образования), ГАУ ДПО ПК ИРО, 72 часа.

Дейна
Анастасия
Николаевна

Среднее профессиональное,
ГОУ «Владивостокский педагогический колледж №1»,  2003г.
квалификация-учитель начальных классов
Профпереподготовка: ОО "Инфоурок" по программе
«Воспитание детей дошкольного возраста», 300ч.

1

нет

воспитатель в старшей группе №1                                                        и в старшей группе №2

нет

 

Кулешова Ирина Ивановна

Среднее профессиональное,
Благовещенское педагогическое училище №3, 1983г.
квалификация-воспитатель  детского сада

36

высшая                                        2020год

воспитатель во второй группе раннего возраста

30.11.2018г- ГАУ ДПО ПК ИРО «Актуальные вопросы по реализации ФГОС дошкольного образования» (включая вопросы инклюзивного образования), удостоверение  250700077522 № 6462, 72 часа;
-15.10.2019г. ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» (Мининский университет)  «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», удостоверение 520600015410 № 3650, 72 часа;

Макарова Лилия Анатольевна

Высшее профессиональное,
Уссурийский государственный пединститут, 1994г.
квалификация- учитель математики, информатики и вычислительной техники
Профпереподготовка: АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" по программе
"Педагогика и методика дошкольного
образования", 720ч.

13

высшая                                        2020год

воспитатель в младшей группе

15.12.2016г. повышение квалификации в ГАУ ДПО ПК ИРО по программе «Адаптированная основная образовательная программа ДОО как механизм реализации индивидуального образовательного маршрута ребенка в условиях инклюзивного образования», 72 часа;
-27.09.2018г. повышение квалификации в ГАУ ДПО ПК ИРО  по программе «Адаптированные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации», 72 часа;

 

Матвеева Ольга Николаевна

Высшее профессиональное,
Уссурийский государственный пединститут,  2007г,                                                    квалификация- учитель 
Среднее профессиональное,
Спасское педагогическое училище, 1992г.
квалификация-учитель начальных классов
Профпереподготовка: АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" по программе
"Педагогика и методика дошкольного
образования", 520ч.

28

высшая                                        2020год

воспитатель в старшей группе №1

 

 

Нечаева Наталья Николаевна

Высшее профессиональное,
ГОУ высшего профессионального образования «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия»,
г.Биробиджан 2009 год                                                                                                        квалификация-преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Среднее профессиональное,
Владивостокское педагогическое училище №2, 1993г.
квалификация-воспитатель в дошкольных учреждениях

15

высшая                                        2020год

воспитатель в средней группе

24 сентября -30 ноября 2018г.,
Дистанционные курсы по теме «Актуальные вопросы по реализации ФГОС дошкольного образования (включая вопросы инклюзивного образования», 72часа.

 

Семенченко Оксана Александровна

Высшее профессиональное,
Уссурийский государственный пединститут, 2006г
квалификация- учитель  истории
Профпереподготовка: АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" по программе
"Педагогика и методика дошкольного
образования", 520ч.

11

первая 2020год

воспитатель в младшей группе и в подготовительной группе

17.10.2019г. - повышение квалификации "Планирование и реализация образовательной работы в группе детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО и ООП", ГАУ ДПО ПК ИРО, 72 часа, удостоверение.                

 

Трамбовецкая Марина Владимировна

Высшее профессиональное,
Уссурийский государственный пединститут, 2006г.
квалификация-учитель
Среднее профессиональное,
Спасское педагогическое училище, 1989г.
Квалификация - учитель начальных классов, воспитатель 
Профпереподготовка: АНО ДО "Сибирский институт непрерывного дополнительного образования" по программе
"Педагогика и методика дошкольного
образования", 520ч.

31

высшая                                        2020год

воспитатель в старшей группе №2

- 30.11.2018г. - ГАУ ДПО ПК ИРО «Актуальные вопросы по реализации ФГОС дошкольного образования» (включая вопросы инклюзивного образования),  72 часа.