Новости садика

Территориальная психолого-медико–педагогическая комиссия
22 Март 2022

Управление образования Хорольского муниципального округа информирует жителей Хорольского муниципального округа о том, что Территориальная психолого-медико–педагогическая комиссия проводит обследование детей 7-8 апреля 2022 года.

Оказание консультативной помощи родителям
16 Март 2022

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» для создания системы психолого-педагогической поддержки и формирования ответственного родительского поведения в Приморском крае реализуется мероприятие «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей».

Читать дальше

Туристический слет работников образовательных учреждений Хорольского муниципального округа
16 Сентябрь 2021

16 сентября 2021года коллектив МБДОУ центр развития ребенка №27 «Радуга» с.Хороль принимал участие в туристическом слете работников образовательных учреждений Хорольского муниципального округа.

Туристический слет
10 Сентябрь 2021

10 сентября 2021 года состоялся районный туристический слет среди команд детских садов с. Хороль. Программа соревнований была насыщенной, интересной и включала в себя туристическую технику и конкурсную программу (визитная карточка команды, туристические навыки и быт, творческий конкурс туристической песни).

01 Сентябрь 2021

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! И пусть немного грустно, что лето пролетело так быстро, но мы же с вами помним, за что мы так любим осень.

Пиратский квест
12 Июль 2021

12 июля 2021г. в нашем саду прошел увлекательный пиратский квест. Ребята поучаствовали в поиске настоящих пиратских сокровищ. Чтобы отыскать клад им предстояло пройти целый ряд испытаний и собрать карту. С поставленной задачей юные пираты успешно справились! Все участники получили сладкие призы, а отдельных наград удостоились ребята, приготовившие интересные костюмы.

Выпускной бал
31 Май 2021

Традиция проводить выпускной утренник в нашем детском саду насчитывает уже много лет. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие.

«Фейерверк талантов»
28 Май 2021

Говорят, талант-это ценный дар. А каждый малыш — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда.

Читать дальше

«Музыкальная открытка для мамы»
13 Март 2021

Участие в районном онлайн - конкурсе среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального округа «Музыкальная открытка для мамы»

05 Март 2021

Увлекательно и радостно в группах  прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Поздравления, конкурсы, игры и танцы подарили детям массу положительных эмоций. В конце праздника мальчики преподнесли девочкам цветочки, сделанные своими руками. Праздники надолго останутся в памяти детей.