«Здравствуй, лето!»

28 июня 2016 года  в нашем детском саду  проводился летний праздник "Приключение летних дождей»  для детей средней группы «Звездочки». Вместе со сказочными героями-дождиками,  ребята танцевали,  играли, прятались от дождя под волшебным зонтиком.

И, конечно, же они не могла прийти без подарков! Дождики для ребят  принесли большую корзину с вкусными бубликами!

На утреннике царила атмосфера доброй сказки,  радости  и веселья! Дети получили массу впечатлений на весь день. А  для старшей и подготовительных групп праздник проходил на спортивной площадке,  и назывался он -  « Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»  Ребята разделились на 2 команды и соревновались в силе, ловкости и выносливости. Все активно болели за рыбаков во время «рыбалки». На улице была солнечная погода и само «Солнышко» пришло на праздник с подарками. Дети испытали массу положительных эмоций и получили заряд на все лето!

Смотрите нашу фотогалерею

30 Июнь 2016, 830 просмотров.