И вновь мы на турслете!

Мы команда-«СЛЕДОПЫТЫ»

Нам призвание искать.

Много в мире есть открытий.

Спорт нам будет помогать!

А сегодня, 21 сентября 2016 года,  мы были участниками  районного  турслета  для дошкольников. В турслете принимали участие команды воспитанников подготовительных групп садов района. Дети показали свою быстроту, умение ходить по бревну, по кочкам, переправляться  на параллельных веревках, проползать под дугой. Детей готовили воспитатели Матвеева Ольга Николаевна и Бова Елена Юрьевна.  Тренировки не прошли даром,  и команда воспитанников нашего детского сада «СЛЕДОПЫТЫ» заняла первое место. Мы получили кубок и грамоту. Свою победу мы посвятили 125 - летнему юбилею с. Хороль, который отмечали в этом месяце.

Мы поднимаемся к ОЛИМПУ.

Сильнее, выше, дальше и быстрей.

Свои рекорды посвящаем,

Тебе, Хороль, в 125-летний юбилей!

Поздравляем воспитанников и воспитателей с победой и благодарим родителей за поддержку!!!

03 Октябрь 2016, 770 просмотров.