1 сентября - День знаний!

В детском саду в каждой группе были проведены мероприятия , посвященные дню Знаний. Ведь и в детском саду 1 сентября – начало нового учебного года.  У детей средней группы прошла экскурсия по саду, воспитанники старшей группы весь день посвятили празднику. В группе прошло тематическое занятие «Прощай лето, здравствуй  1 сентября» . Затем дети рисовали, играли в школу.   Все дети любят праздники, но больше всего этого дня ждали ребята из двух подготовительных групп, потому что они ходили в школу поздравлять наших выпускников и всех школьников МКОУ №3 с. Хороль  с началом нового учебного года. На торжественной линейке воспитанники не робели. Они от души прочитали стихи для школьников и подарили им звоночки, сделанные своими руками.

Смотрите нашу фотогалерею

02 Сентябрь 2016, 822 просмотра.