Новости садика

День пожилых людей
22 Октябрь 2015

1 октября 2015 года  по традиции в нашем детском саду были необыкновенные гости. Это бывшие сотрудники  нашего детского сада, которые находятся на заслуженном отдыхе.

Читать дальше

Районный туристический слет среди воспитанников МКДОУ Хорольского муниципального района
25 Сентябрь 2015

От нашего детского сада принимали участие в слете воспитанники подготовительной к школе группы «Горошинки»: Владимиров Влад, Выжанов Максим, Мозжухина Василиса, Бочкарев Иван, Левкина Ангелина, Демчишин Егор, Дубовская Анастасия, Хамитова Ульяна, Пуховой Артем, Климченко Валерия.

1 сентября - День знаний
03 Сентябрь 2015

1 сентября – праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, но и воспитанники нашего МКДОУ тоже ждали этот праздник. Ведь дети подготовительной группы были приглашены на торжественную линейку в школу.

Читать дальше

Выпускной в нашем детском саду
25 Июнь 2015

29 мая 2015 года прошел «выпускной» в нашем детском саду. Много волнений было у детей, родителей и воспитателей.

Читать дальше

Экскурсия в музей. Что мы знаем об утюге?
09 Апрель 2015

31 марта  2015 года  воспитанники старшей   и подготовительной группы ходили на экскурсию в районный музей.  Работники музея подготовили тематический экскурс  на  тему: « Что мы знаем об утюге?»  Детям было очень интересно  не только послушать историю, но и самим  погладить  холщёвые рубахи утюгом из прошлого.

Читать дальше

Забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя
01 Апрель 2015

18 марта  2015 года в  МКДОУ центре развития ребенка-детском саду №27 «Радуга» с.Хороль состоялось районное методическое объединение воспитателей ДОУ под руководством Тамары Викторовны Горюновой по теме «Здоровьесберегающие компоненты в организации образовательного процесса».

12 Март 2015

Сколько прекрасных и ласковых слов говорят все люди своим мамам, бабушкам, сестричкам! Вот и у нас, во всех возрастных группах 4-6 марта  пошли утренники, посвященные  Международному женскому дню. Каждый праздник был согрет теплотой и нежностью, которую дети старались подарить самым близким и родным своим мамам и бабушкам.

Наша Масленица!
01 Март 2015
В нашем дошкольном учреждении центре развития ребенка №27 «Радуга» с.Хороль стало уже традицией праздновать неделю Масленицы.

23 Февраль 2015

Месяц февраль был насыщен мероприятиями. 18-19 февраля  в группах проходили утренники, посвященные Дню защитника Отечества. На праздник к детям были приглашены папы и дедушки.

Читать дальше

Районный конкурс «Рыцарский турнир»
12 Февраль 2015

10 февраля 2015 года в новом спортивном комплексе «Олимп» проходил  районный конкурс «Рыцарский турнир», в котором приняли участие 4 команды из детских садов с. Хороль.  Каждая команда  состояла из 6 участников и имела название, девиз. Команда нашего детского сада называлась »Молодежка».

← Ctrl 5 6 7 8 9