«Рыцарский турнир»

19 февраля 2016 года состоялось ежегодное районное спортивное состязание  «Рыцарский турнир»  среди воспитанников детских садов села Хороль. От нашего детского сада в соревнованиях принимали участие воспитанники подготовительной к школе группы «Горошинки»: Выжанов Максим, Бочкарев Иван, Демчишин Егор, Пуховой Артем, Хоцкин Александр, Нагиба Станислав.

Наша команда называлась «Дружба». Ребята достойно, задорно, дружно выступали в спортивных эстафетах. В нелегкой борьбе наши ребята завоевали 3 место, за что были удостоены кубком и грамотой начальника управления народного образования.

Подготовили ребят воспитатели Гладкова Валентина Владимировна, Семенченко Оксана Александровна, младший воспитатель Коморная Елена Викторовна.

Мы благодарим родителей за материальную поддержку, которая выразилась в приобретении сладких призов для детей.

21 Март 2016, 856 просмотров.