Районный туристический слет среди воспитанников МКДОУ Хорольского муниципального района

23 сентября 2015 года состоялся районный туристический слет среди воспитанников МКДОУ Хорольского муниципального района. От нашего детского сада принимали участие в слете воспитанники подготовительной к школе группы «Горошинки»: Владимиров Влад, Выжанов Максим, Мозжухина Василиса, Бочкарев Иван, Левкина Ангелина, Демчишин Егор, Дубовская Анастасия, Хамитова Ульяна, Пуховой Артем, Климченко Валерия.

Наша команда называлась-«Следопыты». Ребята достойно, задорно, дружно  выступали в приветствии, туристической эстафете. Проявили творчество при подготовке туристической газеты, в которой отразили тему юбилея Хорольского района.  «Следопыты» заслуженно завоевали 2 место! Молодцы, ребята!

Подготовили ребят: воспитатель Гладкова Валентина Владимировна, музыкальный руководитель Васильева Анжела Валентиновна, младший воспитатель Коморная Елена Викторовна.

Мы благодарим родителей за материальную поддержку, которая выразилась в приобретении формы и сладких призов для детей.

25 Сентябрь 2015, 901 просмотр.