Районный конкурс «Рыцарский турнир»

10 февраля 2015 года в новом спортивном комплексе «Олимп» проходил  районный конкурс «Рыцарский турнир», в котором приняли участие 4 команды из детских садов с. Хороль.  Каждая команда  состояла из 6 участников и имела название, девиз. Команда нашего детского сада называлась »Молодежка».

Воспитатели  подготовительной группы Кулешова Ирина Ивановна и Нечаева Наталья Николаевна  хорошо подготовили команду. Участники проявили силу, волю и стремление победить. В перетягивании каната нам не было равных…

Поддерживали команду болельщики: воспитанники детского сада и родители. Наша команда  «Молодежка» заняла 2 место. Мальчишки получили кубок и диплом.  Мы поздравляем команду «Молодежка», воспитанников подготовительной группы и воспитателей  с победой!!!  А команда девочек  обязательно  примет участие в  спортивной эстафете в марте 2015 года.

Фотографии смотрите в нашей фотогалерее.

12 Февраль 2015, 905 просмотров.