+7
Хорольский район, с.Хороль, Комсомольская, 72
Как добраться?

«Сказочная фея»

3 июня 2022 года прошел окружной конкурс «Сказочная фея» приуроченный ко дню защиты детей.

Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где маленькие участницы представляли себя в трех номинациях: визитная карточка, творческий номер и необычный костюм. Наш сад в этом году представила воспитанница подготовительной группы Росинская Александрина, которая получила звание «Мисс Умница».

Очень уверенно, с улыбкой на лице наша Александрина успешно прошла все этапы конкурса. В первом она рассказала о себе. Во втором продемонстрировала необычное, детально оформленное платье из пластиковой посуды и картона, выполненное в стиле бумажной пластики. Прочитав рэп под современный ударный бит и удивив всех своей невероятной дикцией.  В последней номинации наша участница со своей группой поддержки, а именно Пяткова Вика и Князькова Люба, исполнили зажигательный танец, который был отмечен овациями в зрительном зале. Танец был исполнен под изменённую, соответственно тематике, песню «Разговор со счастьем», автором слов и исполнителем выступила наш музыкальный руководитель Ребезова Юлия Руслановна.

Все участники получили удовольствие и незабываемые эмоции от конкурса. Каждая фея удостоилась своего отдельного звания и получила в подарок большую коробку с куклой. Сложно было не заметить восторг на их лицах.

Мы очень гордимся Александриной и желаем ей дальнейших творческих побед!

03 Июнь 2022, 342 просмотра.