Детский окружной конкурс «Парад детского автотранспорта «Летний Карнавал - 2022»

В селе  Хороль Хорольского муниципального округа конкурс «Парад детского автотранспорта «Летний карнавал – 2022» уже традиционно проводится в рамках празднования Международного Дня защиты детей. Организатором конкурса является управление образования и Молодежный совет Хорольского муниципального округа. Целью проведения Конкурса является повышение престижа семей с детьми в молодёжной среде путём создания яркого мероприятия в рамках празднования Международного Дня защиты детей, творческое самовыражение молодых семей.

Педагог детского сада №27 «Радуга» Чаус Олеся Викторовна организовала участие и подготовку воспитанниц, и их родителей в конкурсе «Парад детского автотранспорта «Летний Карнавал - 2022».

Пацюк Кира, воспитанница средней группы «Звёздочки»,  продемонстрировала свой автотранспорт «Флоромат лесной феи», который был сконструирован из велосипеда и детской коляски, оформлен живыми цветами. Костюм Киры символизировал Лесную Фею, был украшен цветами и бабочками. В номинации «Фантазия без границ» наша воспитанница заняла призовое 3 место.

Еще одна воспитанница средней группы «Звёздочки» Быкова София продемонстрировала свой автотранспорт «Связьмобиль» в номинации «Семейные традиции», также занявшая 3 место. Самокат Софии был украшен средствами связи и воздушными шарами. Костюмы дочки и мамы были созданы в фиолетово-оранжевой цветовой гамме компании связи «Ростелеком».

Выражаем огромную благодарность родителям Пацюк Ирине Александровне, Пацюк Илье Игоревичу, Быковой Ольге Юрьевне за подготовку детей к конкурсу.

01 Июнь 2022, 251 просмотр.