«Музыкальная открытка для мамы»

Участие в районном онлайн - конкурсе среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального округа «Музыкальная открытка для мамы»

В целях развития творческого потенциала детей дошкольного возраста путем совершенствования навыков публичного выступления, создания условий для эстетического и культурного воспитания, выявления и поддержки одаренных детей дошкольников был организован районный онлайн-конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального округа «Музыкальная открытка для мамы» 24 февраля  в центре развития ребенка был проведен отборочный тур. Для участия в конкурсе  были отобраны 3 номера.

Песня      «Мамочка милая, мама моя» в исполнении детей подготовительной группы и  в исполнении воспитанников старшей группы №1  : Танец «Цветы для мамы» и  стихотворение  Т.Фроловой  «Если мама рядом» .

По итогам конкурса чтецов воспитанники Розенко Родион и Александрина Росинская заняли 3 место. Все участники получат дипломы участников! Поздравляем победителей и участников!

13 Март 2021, 394 просмотра.