ЮНАРМИЯ в детском саду

Очень остались довольны ребята подготовительной группы МБДОУ центра развития ребенка №27 с.Хороль  встречей с воспитанниками Детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия», которые уже дважды приходили к нам. 21 декабря 2020года Самарцева Есения и Юрчина Татьяна поговорили с детьми о безопасном поведении на снежных горках, закрепили знания в игре, а затем нарисовали правила поведения при катании на горке.

И вновь детский сад «Радуга» встречает гостей из «Юнармии» 14 января 2021 года.. На этот раз Юрчина Татьяна беседовала с дошкольникам о причинах возникновения пожара. Ребята в игровой форме тренировались эвакуироваться с места пожара, поиграли в игру «Лягушка», закрепили правила поведения при пожаре.

Ребята очень долго еще вспоминали эти встречи и ждут снова юнармейцев в гости!

22 Январь 2021, 761 просмотр.