Выставка «Осенние фантазии»

Осень – золотое время года! Знакомя детей, мы рассказываем об особенностях этого времени года, его признаках. В это время года можно собрать множество природного материала и проявить творчество в создании поделок. В нашем детском саду была организована выставка работ из природного материала «Осенние фантазии» Сколько труда и фантазии приложили дети в своих работах. Чего только не смастерили их умелые руки!

Родители с детьми активно принимали участие, проявили свои творческие способности. Дети с большим удовольствием и чувством гордости рассказали о своих работах. На выставке были представлены интересные поделки из шишек и желудей, из листьев, ветвей, из засушенных цветов, травы: домики, целые осенние композиции, которые можно назвать произведениями искусства.

В нашем ДОУ много талантливых детей и активных родителей, которые с интересом следят за жизнью детского сада и принимают в ней самое активное участие. Огромное спасибо всем участникам конкурса!

20 Ноябрь 2020, 399 просмотров.