День защитника Отечества!

В  детском саду прошли утренники и тематические развлечения, посвященные Дню защитника Отечества, во всех возрастных группах.

Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, любимые папы, которые  и стали самыми активными участниками со своими детьми  на праздниках в старших группах.  Взрослые активно включались во все предлагаемые конкурсы,  дети  проявляли большую активность, не отставали от пап и показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. В подарок мужчинам, присутствующим на праздниках, дети танцевали яркие танцы,  в их адрес звучали песни, стихи. Все участники подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки!

21 Февраль 2020, 539 просмотров.