«Рыцарский турнир»

В спортивном комплексе «Олимп» с. Хороль 17 февраля 2017г.  состоялись  спортивные  состязания  между  мальчиками  подготовительных  групп «Рыцарский турнир».

В нем принимали  участие воспитанники из четырех детских садов: «Радуга», «Сказка», «Солнышко» и «Алёнушка».

В программе «Рыцарского турнира» ребятам были предложены   следующие  соревнования: «Кто быстрее», «Поменяй  предмет», «Прыжки  на фитболе», «Переправа», командная игра «Лабиринт», перетягивание  каната. В перерывах между соревнованиями «Рыцарского турнира» выступали  дети  из ДЮСШ  под руководством  хореографа  Аргуновой  Е.Е. Проходили соревнования  очень  задорно и весело. Детям было интересно  соревноваться  между  собой  и в тоже время, всем  поскорее хотелось  узнать, кто же сегодня победит. Жюри распределило призовые  места  следующим  образом: д/с «Солнышко»  -  грамота  за  участие, д/с «Сказка» -  3-е место, д/с «Аленушка» - 2-е место, д/с «Радуга» - 1-е место. Мы  были очень  рады, что  стали победителями!

Уставшие, но счастливые  мы  вернулись  в  детский  сад  с  победой!!!

17 Февраль 2017, 820 просмотров.