«Фейерверк талантов»

Говорят, талант-это ценный дар. А каждый малыш — это целый мир. Одни любят петь, танцевать, другие — мастерить, рисовать, сочинять. Каждый ребёнок талантлив по-своему, а не талантливых детей просто не бывает! Нужно просто в каждом малыше найти ту самую изюминку, ту самую искорку, которая когда-нибудь вырастет в звёздочку и с годами появится талантливая личность, а может, и большая звезда.

Наконец настал их звездный час. 28 мая 2021 года фестиваль «Фейерверк талантов» собрал нас в зале районного дома культуры.

На фестивале были представлены следующие жанры: вокал, хореография. Воспитанница старшей группы Михайлюк Александра спела веселую песенку «Ягодка» и получила диплом участника фестиваля. Воспитанники подготовительной группы представили танец под песню «В лесу прифронтовом». Они стали победителями и заняли 2 место. Мы поздравляем наших талантливых ребят!

28 Май 2021, 344 просмотра.