Конкурс «Ты + Я - вместе мы друзья»

29 марта 2019 года     в целях развития у детей дошкольного возраста творческих и коммуникативных способностей, социальной активности был проведен  районный конкурс  среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Хорольского муниципального района  «Ты + Я - вместе мы друзья». От нашего  детского сада участвовало 5 воспитанников.

Участники Белякова Катя и Лозко Илья и их группа поддержки  Карнакова Алена, Корягина Дарья и Михалева Кира. Первым конкурсным заданием  была – визитная карточка участников. Катя и Илья в костюмах Чебурашки и Крокодила Гены показали себя дружной парой.  Дефиле в костюмах было очень оригинальным. Костюмы ребят были сделаны из одноразовых стаканчиков, а веера и букеты цветов из одноразовых ложек. За этот конкурс  мы получили высший балл.  От задорного танца «Весну славим!» в восторге были все зрители , а жюри единодушно поставили по 10 баллов! В итоге наши участники заняли 2 место. Все дети получили призы!  А подготовили наших конкурсантов  музыкальный руководитель Проскурякова Ольга Валерьевна и воспитатель Кулешова Ирина Ивановна.

Поздравляем ребят, педагогов и благодарим  родителей, приготовивших сладкие призы детям!

29 Март 2019, 761 просмотр.