+7
Хорольский район, с.Хороль, Комсомольская, 72
Как добраться?

«Лучший по профессии»

1 марта 2019 года прошел финал районного конкурса профессионального педагогического мастерства «Лучший по профессии». Основной целью конкурса является формирование позитивного общественного мнения о педагогической профессии и повышении ее престижа, утверждение приоритетов образования в обществе.

Профессия педагога отличается тем, что человек находится в постоянном поиске, а конкурс педагогического мастерства – это поиск нового, интересного, неординарного. Педагог, ориентированный на профессиональный рост, стремится заявить о себе широкой общественности с целью повышения педагогического мастерства и распространения опыта своей работы.

От МКДОУ детского сада №27 с.Хороль  на участие в конкурсе заявились трое педагогов: Гладкова В.В., Макарова Л.А., Нечаева Н.Н.. Педагоги представляли членам жюри «Профессиональное портфолио» с описанием результатов профессиональной деятельности, иллюстрированное слайд -презентацией. По итогам заочного этапа в очный этап прошла Нечаева Наталья Николаевна.

В полуфинале педагога ожидали серьёзные творческие испытания:

методический семинар, где конкурсантки в формате презентации своего профессионального опыта продемонстрировали свою методическую грамотность, умение соотнести педагогическую теорию с практикой;

открытое мероприятие по организации непрерывной образовательной деятельности с детьми на базе дошкольной образовательной организации с.Хороль.

И вот долгожданный финал конкурса! Ярким и запоминающимся стал заключительный этап конкурса, где финалистки представляли «Визитную карточку», «Конкурс-экспромт» и «Дидактический конструктор». На основании общего рейтинга по итогам всех конкурсных испытани  Нечаева Наталья Николаевна заняла 2 место

Мы поздравляем нашего педагога с победой!  Желаем творческих успехов,  новых педагогических идей и достижений, а так же профессионального и карьерного роста!

Смотрите нашу фотогалерею.

01 Март 2019, 566 просмотров.