Публичные обсуждения по проекту административного регламента

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад №27 «Радуга» с.Хороль  Хорольского муниципального района Приморского края доводит до сведения родителей (законных представителей) воспитанников, что в целях  исполнения Федерального закона  от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления     администрации  Хорольского муниципального района  от 19 апреля 2012 года №224 «О разработке и утверждении административных регламентов   исполнения   муниципальных функций и административных регламентов  предоставления муниципальных услуг»  проводятся    публичные  обсуждения по проекту административного регламента предоставления МКДОУ центром развития ребенка №27 с.Хороль муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках».

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе.

Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента (далее - независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за  счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.

Срок  проведения независимой экспертизы  -   до 18 июля 2018года.

По всем вопросам обращаться до 17 часов  18 июля  2018года    по адресу:  с.Хороль, ул.Комсомольская, д.72, тел. 8(42347) 21265

Заведующий  МКДОУ

центра развития ребенка №27 с.Хороль              Н.В. Очерет.

02 Июль 2018, 639 просмотров.