Районный конкурс «Город мастеров»

Я -Петрушка озорной!

Я такой проказник,

Я веселый и смешной,

К вам пришел на праздник!

Как из-под руки мастера на конкурсе были представлены участники в костюмах матрешки, дымковской игрушки, гжельской барыни и, конечно же, петрушки. Наш садик представлял воспитанник подготовительной группы  Павлов Игорь -Петрушка. Вместе с конкурсантами из других детских садов представлял на суд жюри визитную карточку, костюмированное представление и творческий танцевальный номер. Игорю и его группе поддержки удалось все. Поддерживали его девочки: Бондарева  София, Витмановская Валерия, Виловатая Алиса, Дядечко Мария и Бондаренко Светлана. Это было веселое, зажигательное представление. А подготовили конкурсанта  педагог Нечаева Наталья Николаевна и музыкальный руководитель Проскурякова Ольга Валерьевна.

Все участники и  болельщики получили большой эмоциональный заряд накануне лета!

30 Май 2018, 792 просмотра.