«Последняя каша» в детском саду для 11-классников

23 мая 2018 года. Сегодня у нас были гости. Это выпускники средней школы №3 с.Хороль, которые ходили в наш детский сад и в нашу начальную школу. Это был день прощания с детством. Воспитатель Ирина Ивановна Кулешова и музыкальный руководитель Ольга Валерьевна Проскурякова провели с ними различные эстафеты и конкурсы, водили хоровод, инсценировали сказку «Репка». А воспитанники детского сада показали им танец «Буратино и Мальвина» и подарили звоночки. А потом была последняя вкусная манная каша в детском саду, которую приготовила повар Нина Михайловна Шушарина. Воспитатели Кулешова И.И., Штых А.П. и заведующий Очерет Н.В. пожелали выпускникам хорошей сдачи экзаменов и успешного поступления в учебные заведения.

24 Май 2018, 619 просмотров.