«Нам года – не беда»

5 октября 2017 г. в центре развития прошел праздничный концерт «Нам года – не беда», посвященный Дню пожилого человека. К нам в гости пришли  сотрудники детского сада, которые в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе: Толстикова. Н.А., (заведующий), Аржба. В.И. (завхоз), Пинаева. Г.В. (повар), а также сотрудники пенсионного возраста, которые продолжают работать в нашем ДОУ: Шушарина. Н.М., (машинист по стирке белья), Кисиленко. Е.В. (кухонный работник). Ребята подготовительной группы показали гостям небольшой концерт: читали стихи, пели песни, танцевали «Танец с осенними листьями», играли в игру «Давайте познакомимся». Дети и взрослые пожелали гостям: крепкого здоровья, бодрости духа и оставаться всегда молодыми и жизнерадостными!

23 Ноябрь 2017, 703 просмотра.